Форум - Безразличие? Или что это?

Любовь Михайловна 17 Марта 2011 в 08:41
Маленький случай, моего сегодняшнего утра.... Весна, а на улицы еще минус, особенно по утрам ужасный гололёд, и вот этим не очень прекрасным для меня утром, я полетела на льду, в подземном пешеходном переходе на колено..... Как Вы думаете какая реакция была у тех прохожих проходивших мимо меня(ковырявшегося и корчивовшивося от боли пингвина)....??? Ни какой:(:(!!! Люди проходили мимо, обсалютно не обращая на упавшего человека:( , который не мог подняться от боли. Даже дворница рядом метущая не повернулась... Что это? Безразличие...? Как это назвать ..?помогите мне понять. Может у вас есть случаи похожие или на оборот..?
ELECTRON 17 Марта 2011 в 08:58
Чтобы тебе было проще понять людей которые не помогли, немного поясню:
помощь - это прежде всего ответственность (в том как помог, пригодилась ли помощь, по сути не важно в чём).
Мало кто хочет иметь ответственность перед незнакомым человеком... :-(
А это плохо!
Любовь Михайловна 17 Марта 2011 в 09:04
Даже и не знаю.... Но просто поинтересоваться глупейшим вопросом хотя бы можно было, как иногда слышишь ~с вами все нормально~? Понимаешь что не все нормально , но проявляешь типа хотя вы внимание, заботу и задаешь этот глупый вопрос....
ELECTRON 17 Марта 2011 в 09:09
Любовь Михайловна, блин, соболезную...
жива хоть?
Любовь Михайловна 17 Марта 2011 в 09:15
Спасибо...:) . Да жива, пишу ж ;). Колено ноет , синяк, а так вроде ни че, ходить чуть больно правда. На работу с грязными джинсами на коленке приехала:(
N@T@ 17 Марта 2011 в 09:41
Солнце,как я тебя понимаю. Вчера утром шла на работу и на остановке (конечная 68)тож упала на колено,народу тьма,а никто даже внимания не обратил. На колене синяк,нога болит, а людям всё равно,главное не они,но хуже было бы если бы ещё посмеялись над тобой,так может и к лучшему,что никто не обратил внимание.:-)
Любовь Михайловна 17 Марта 2011 в 09:54
Да, хорошо что мы хоть с тобой не такие грузные и высокие девушки, а то б был бы такой "ПЛЮХ", мало бы нам не показалось, хотя нам с тобой наверное таким больнее падать, чем пухленьким....
Гость 17 Марта 2011 в 12:29
Человечество деградирует.. Всем пофиг, лишь бы у самого было всё нормально. Это канечно не харашо:( вобще все мы братья и сёстры мы люди, но как показывает практика мы не думаем о ближнем своём, мля а так иногда хочется в тяжолый момент поддержки хоть какойто. Был у меня случай когда я учился в бурситете гг) иду я 3начит как всегда по маршруту через рынок опаздываю )) смотрю стоит толпа народа в кругу, подхожу и слышу детский плач, меня ктото за руку дёрнул в толпу (как оказалось мама малок) смотрю люк от канализации открыт а там маленькая девочка по пояс в воде этой стоит:( как вспомню аж жалко.. И стоят все базарят смотря туда.. И типа достань, ну я на колени и руку ей даю а малое ещё и достать неможет. Ну меня уже держат с3ади шоб я глубже залез вощем достал с горем пополам малую, и о ужас маманя ни спасиба ни пока начала девочку бить по опе мокрую и перепуганную.. Ну а я пшол грязный на пары ещё там за опоздание морали слышал гг но мне поверили и домой отпустили ток через 2 пары отак)
Гость 17 Марта 2011 в 12:30
Что я хотел сказать... Шо пофиг было народу... А то что немогли достать неверю
ELECTRON 17 Марта 2011 в 12:36
Гость, гуд
12
Разное
Общение/Флейм
Форум
На главную
WapLogWapStartMobTop